Похожие вопросы
- 2 вопроса. 1. Нужно ли заверять спонсорское письмо в китай нотариально? 2 . Есть поездки в Турцию. каждый год на 10 дней. Маршрутные листы не на все поездки есть. Какова вероятность отказа в визе?
- Подскажите, пожалуйста. Каков шанс, что в Пекине при транзите выпустят в город, если пересадка 15 часов (с бронью отеля).
- Подскажите пожалуйста, за сколько дней начинается продажа билетов на поезд Пекин-Гонконк, на сайте Trip. come? Или можно еще на каком-нибудь сайте купить билет?
- Выбираю отель в Шанхае на Трипе. Фраза «предоплата онлайн» означает что сразу оплачиваешь все и платить в отеле ничего не нужно?
- Подскажите пожалуйста как покупать в Пекине билеты в Юниверсал и в различные достопримечательности , возможно ли купить билет на месте или все заранее надо делать ? Будем с рабочей делегацией.
- Подскажите, а можно ли поехать с утра в зоопарк в Пекине и купить билеты на месте? Или может быть, что билетов не быть?




