Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у меня виза в Китай однократная, улетаю я в Гуанчжоу, могу ли я ехать из Гуанчжоу в Гонконг и обратно ?
- Подскажите, нужна ли виза Китая в этом случае? Или подходит под безвизовый транзит? Новосибирск-Пекин (туда и обратно). Пекин -Пхукет (туда и обратно).
- Лечу в Китай, общий маршрут такой: Москва-Гонконг-Санья-Москва. В Гонконге будем 3 дня, затем в Санья на 5 дней, оттуда в Москву. Рейсы все прямые. Переживаю, что из Гонконга в Санья могут потребовать визу. Стоит ли переживать?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Бали через Гуанчжоу в Москву. Транзит в Гуанчжоу ровно 24 часа. Отель в Гуанчжоу оплатили.
- Знатоки! Подскажите - Из Китая человек собирается везти несколько упаковок чая и печенье с цветочной начинкой. Вопрос - по прилету в Россию нужно ли следовать красным коридором?
- Скажите пожалуйста, если билет не единый, а разные авиакомпании совсем из Сеул-Пекин и Пекин-Москва. Действует безвизовый режим?