Похожие вопросы
- Всем! Едем сейчас с автовокзала Мармарис в Датчу! Посоветуйте, что посмотреть, куда зайти , на что обратить внимание? Или просто погулять??
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Где посоветуете брать экскурсии? Мы хотели бы с Богазкента до калеичи в анталии съездить) погулять там) возможно своим ходом на автобусе или такси туда попасть?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Стамбул в будний день транзитом, свободное время с 22:00 до 6:00. Думаю поедем на Султанахмет, погуляем.
- Пожалуйста подскажите -стоит ли ехать на эту экскурсию-Ночное шоу Land of Legends и парад лодок ? Там будет время пройтись по магазинам ? Или проще самим ехать из Okurcular Karaburun и там погулять целый день ? Дети турцию никогда не видели
- Посоветуйте, пожалуйста, где погулять в Камере, что посмотреть? Планирую из Гëйнюка поехать на КА 07. До какой остановки лучше доехать, есть ли там набережная какая нибудь, парки? Чтобы походить, погулять, красивые виды?