Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Виза в Италию. Подскажите насчет 2ндфл: 1.У меня не белая зп ,белая копейки,если я покажу справку 2ндфл,а в справке о работе и стаже -другая цифра? 2.Может ли это смутить консула и вляпает отказ?
- Подскажите пожалуйста, сколько дней в Неаполе весной консульство считает приемлемым при подаче на визу?
- Подаю документы на визу Италии. По поводу копирования паспортов нужно все отметки копировать или только связанные с шенгеном?
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Подскажите, пожалуйста, планирую ловить запись в вц, но сама себя запутала. Живу в Петербурге , но прописка другого региона, не спб. Куда мне необходимо подавать документы на визу в Италию. В альмавива ?