Похожие вопросы
- Есть пару вопросов по поводу музея Ватикана. 1) где купить билет? Просто входной, без гида. 2)у кого есть билет то в очереди под стеной не стоять? Подходить на контроль сразу?.
- Подскажите пожалуйста, кто пользовался лаунж зоной в аэропорту Стамбула, необходимо заранее бронировать или можно на месте купить проход ?
- Скажите пожалуйста можно ли купить билет на автобус, который идет в Серравалле, прямо на месте, у водителя?
- А скажите, если билет в Сикстинскую капеллу в Риме на 11 30 - есть ли смысл приходить раньше? если я приду в 9 меня не пустят или есть шанс что пустят? Было на сайте только это время, но хотелось бы там побывать раньше, пока нет относительной толпы.
- Подскажите, как в Риме в первое воскресенье месяца получить бесплатный билет в колизей?
- Сколько занимает дорога из аэропорта Фьюмичино до вокзала Рима и можно купить на электричку билеты онлайн чтобы не стоять в очередях в кассу