Похожие вопросы
- Подскажите, отели на Новый Год в районе Султанахмет и Галатапорт? В моем любимом нет мест (Innova)
- Подскажите, есть ли в Фетхие места где можно купить хороший ром? специфично bumbu, bumbu xo или devil’s share?
- Подскажите, как лучше добраться до рынка Анталии , магазина, чтобы купить сувениры, подарки из района Кунду, отель green palace? Может автобус или такси какие-то.
- Кто нибудь ездил на экскурсию на яхте по реке к водопадам большой и маленький в Анталии из Белека? Как впечатления и какая была цена нам на 2 взрослых и ребенка 12 лет посчитали 470$… стоит ли ехать от anex?
- Подскажите, где в Стамбуле выгоднее всего закупать одежду? Съездила в Оливиум, по факту только 1-2 магазина со скидками. На рынке Баязыт цены, в принципе, такие же, как и в России. Может есть какие-то проверенные места?
- Как добраться в Сиде от отеля Armas Pemar Beach resort до тц новамолл ?