Похожие вопросы
- Всем! Планирую получать образование в Китае. Подскажите пожалуйста: Где дешевле покупать билеты из России в Китай, и обратно? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста куда пойти в Сиане, чтобы купить разные продукции по выгодной цене именно китайского производства? Спасибо за ответ.
- На Хайнане как обстоят дела в телеграммом и ватсапом? Можно ли как в них зайти? Заранее спасибо за ответ!
- У кого есть опыт переезда из Шанхая в Пекин на скоростном поезде, подскажите, пожалуйста, где лучше брать билет и за сколько? На трипе или в Шанхае на жд? Какая-то неуверенность,тк Трип показывает 29% вероятность покупки... Заранее спасибо за ответ
- Хотел бы узнать, нужна ли виза для граждан Казахстана при въезде на остров Хайнань, если будет пересадка в Пекине. Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, нужно ли что-то где-то заранее заполнять, перед въездом в Китай? Летим из Москвы в Шанхай на неделю, потом в Шэнджень. Заранее спасибо за ответ





