Похожие вопросы
- Подскажите какие из этих экскурсий в Паттайе стоит посмотреть самим, а какие проще туром купить? Мини сиам, Нонг нуч и Кхао Кхео?
- Я в эмираты первый раз сама планировала, страшно было, все бронировала билеты отели что куда ездить, тут в Паттайю еще страшнее второе самостоятельное путешествие. Февраль же хороший месяц для Паттайи ?
- В начале апреля собираемся на пхукет , не знаем где лучше выбрать жилье. Из вариантов : Карон или Ката. Вроде бы волны на кароне достаточно высокие?
- Планирую прилететь в начале мая на 14 дней на Пхукет. Подскажите, благоприятно ли это для отдыха : с погодой и есть возможность попасть на острова , не закрывают ли их в связи с закрытием сезона ??
- Собираемся с супругой в первый раз на Самуи. До этого 4 раза в разные года были на Пхукете.
- Подскажите, пожалуйста.. Я прилетаю в Суварнабхуми и должна вылетать на Самуи местными авиалиниями. На пересадку 1 ч 40 мин. Реально успеть без багажа?