Похожие вопросы
- Какую компанию для домашнего интернета можете посоветовать в Батуми? Так чтобы не было проблем и скорость больше 100MBPS
- В Тбилиси с короны на кредо не могу перевести почему то ,пишет -"деньги не могут быть зачислены на указанную банковскую карту".Есть ещё у кого то такая же ерунда ?
- Скажите пожалуйста, кто заказывал товары с Wildberries в Тбилиси? На какой пункт выдачи заказов лучше заказывать? И можно ли российской картой оплатить заказ? где то читала, что один вообще не работает.
- В Батуми кто пробовал стандартный роутер заменить на свой? Оператор такое позволяет? У меня подозрение что пинг скачет в значительной степени из-за слабого вай-фая роутера их.
- Посоветуйте, пожалуйста, сотового оператора в Батуми с безлимитным Интернетом. Кроме Магти, этот уже 4 дня не работает нормально ни как связь, ни как Вай-Фай, невозможно работать
- Доброй ночи всем Подскажите пожалуйста, кто знает, как обстоят дела в Грузии с интернетом? Мы планируем приехать на месяц.