Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как стоит одеваться весной в Южной Корее? как одевались конкретно вы или ваши знакомые. интересно узнать обычную погоду в то время года, знаю, что влажность повышенная, но не совсем понимаю как она будет ощущаться.
- Подскажите,пожалуйста,первый раз в Сеул еду. Как там действует система с общественным транспортом?
- Мы с знакомой хотим лететь к подруге в Южную Корею и в кета вписать «визит». Она хочет полететь 14-28 мая,а я 14-31.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли кету оплатить картой Юнион Пей Россельхозбанка? Вроде где то видела кто то здесь писал, что получилось, но звучит сомнительно
- Может есть кто-то из Беларуси, кто сам бронировал через сайт запись на подачу документов на визу в Корею? И может можете сориентировать куда жамкать,чтоб забронить дату подачи ?.
- Ребят, подскажите, пожалуйста, где помимо почты, которая не работает в выходные, можно купить почтовые марки в Сеуле?