Похожие вопросы
- Люди знающие, подскажите пожалуйста, а что-то интересное в Малайзии есть в КЛ в районе пещер бату/в той стороне? поедем к ним, хотелось бы еще что-то посмотреть на обратном пути.
- Планируем поездку с вылетом из Москвы 8-9 августа в Куала-Лумпур. Планируем там пару дней, а потом на остров с пляжем хорошим. Подскажите в это время года в плане пляжей (без волн, для релакса) куда лучше ехать?
- Кто был в Лангкави или на Ченанге. Подскажите вот что. Мы с мужем пенсионеры и путешествуем зимой самостоятельно по Юго восточной Азии.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с арендой авто в Малайзии? Интересует в центре удобно ли с парковками и так далее.
- Летим щас на Лангкави на 45 дней хотели просто визаран сделать на колипе и там пожить 2 недели на пароме.
- Приезжаем в Куала лумпур в 14. 30, будем там два дня, потом на Лангкави.