Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Малайзии лучше всего оформить местную симку? Смотрю дистанционное оформление eSIM, но цены там космос. Особенно за безлимит!
- Торговаться в торговых центрах принято в Малайзии? Можно выбить дисконт?
- Планируем в марте приехать в Малайзию. Летим без багажа, ручная кладь 7 кг. До Куала Лумпур летим Етихадом, потом до Лангкави местной авиакомпанией. Сильно ли смотрят вес ручной клади? Сумка с ноутом считается ручной кладью?
- Есть ли у кого опыт транзита через Гонконг? Интересует информация по поводу ручной клади: действительно ли что с ней нельзя проходить на посадку? В билете указано "личная вещь".
- Провели неделю в Куала-Лумпуре, влюбились. Теперь хотим там пожить, поработать оттуда. Подскажите, как можно решить проблему с 30-дневным пребыванием?
- Подскажите, пожалуйста, с ввозом простых безрецептурных лекарств типа омеза, диклофенака ( в умеренных количествах)