Похожие вопросы
- Кто летал из России в Танзанию через ОАЭ, подскажите: получается надо две страховки оформлять, для Дубай и Занзибар, т.к вроде для Занзибара нужна занзибарская страховка? Или достаточно занзибарской страховки?
- Кто летал на сафари в Танзанию? Как бронировали? Просто переводили деньги кому-то? Какие гарантии? а то мне предлагают предоплату перевести и уверяют что все туристы так делают. Может я не в курсе просто и тут это нормальная практика?
- Хотелось бы конкретики про Танзанию) в интернетах пишут, что очень низкая вероятность заразиться чем-то, но может стоить поставить прививки перед поездкой?
- Первый раз хотим полететь в Танзанию, туры сильно подорожали .
- Как обстоят дела с арендой авто на Занзибаре? Интересует безопасность движения, придираются ли при возврате машины к состоянию и есть ли какие-то страховки?
- Уточните, пожалуйста, обязательную медстраховку для Занзибара нужно делать заранее в России? Или можно по прилету?