Похожие вопросы
- Приехали сейчас в Белокуриху в санаторий. Подскажите куда можно съездить на машине, что посмотреть в данный сезон? На лебедином озеры и белокурихе 2 побывали, что ещё можно?
- Подскажите пожалуйста, с кем поехать на экскурсию из Дербента? Интересует Сулакский каньон или язык Троля. Может кто то ездил и поделиться информацией? Хочу именно из Дербента, чтобы там остановиться
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Отдыхаем в Калининграде, приехали в замок нессельбек а экскурсия только через час, ждать не хочется... Подскажите пожалуйста, куда можно поехать погулять и возможно в музей зайти?)
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.
- Может кто нибудь подсказать хорошие места в горах Дагестана, чтобы остановиться с палатками в дикой природе?