Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где и какую симку лучше купить и с каким тарифом, если едем на 2 недели в Паттайю? Заранее спасибо)
- Подскажите, можно ли арендовать авто в Тайланде с разрешением пересекать границу в Камбоджу и тд? Не нашел инфы по агентствам, которые на это идут. Спасибо заранее!
- Два вопроса: 1. С Ката ной болт в 05 утра нормально сработает, если заказывать в аэропорт? 2. Как обстановка в аэропорту Пхукеьа, сколько времени на паспортный контроль, на вылет уходит? Заранее Благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, сколько в Таиланде на Пхукете в батах стоит айфон 17 pro max 512 с сим картой? И сколько таможенный платеж при ввозе? Заранее спасибо
- Подскажите, какой адекватный и бюджетный способ добраться из Паттайи в Банког? И ходят ли автобусы/ поезда рано утром? Или где это можно посмотреть? Заранее спасибо
- Подскажите в какой ТЦ можно съездить, чтобы пошопиться? Не люкс магазины, а более приземленные типо Зара, адик, бержка и прочее? Заранее спасибо