Похожие вопросы
- Посоветуйте как купить место на паркинге, Будва и окрестности? Где искать, какие подводные камни. На сколько сложно будет потом продать желательно не дешевле чем купил ? Хвала пуна унапред
- Хотим поехать из Будвы в Дурмитор на авто (дети 3 и 7), посетив как минимум, Морачу, мост Джурджиевича, Црно-озеро, Пивское озеро. Как думаете, за день успеем или лучше остановиться ночевать (где)? Спасибо большое заранее за мнения!
- Как отдых в Петровац? Есть там где погулять? Не скучно? Оттуда ходят автобусы в Будву же?
- Подскажите пожалуйста, какие варианты могут быть для перемещения из Мостара (БиГ) в Тиват/Будву? Возможно у вас есть проверенные сайты, где можно купить билет на автобус/трансфер?
- Подскажите в Игало в конце городка остановиться нормально, чтоб погулять и на пляже побыть, как там в сентябре, тропы, бювет спа есть читаю
- Подскажите пожалуйста как из Подгорицы доехать до Будвы/Бечичи? Есть автобусы, если да, то какие и есть ли по ним какие-то особенности?






