Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в РБ в МТС купили симку и привезли ее в Россию, в России не могу активировать данную карту, прочитала в интернете что в целом МТС не работает на территории страны. Так ли это?
- Всех приветвую. Покрытие и скорость у какого оператора лучше будет в Беларуси: мтс или мегафон? Учитывая, что у мтс там есть вышки, но Беларуские.
- Подскажите пожалуйста, еду в апреле в Минск из Москвы на машине , будем заезжать в Брест и в замки, нужен интернет для навигатора в телефоне, лучше Роулинг подключить на МТС у жены, у меня теле 2 или купить симку на заправке в Беларусии?
- Подскажите, пожалуйста, какие трудности при въезде в Беларусь на машине, оформленной на физ. лицо?
- Вопрос про симку. Верна ли информация, что роуминг между РФ и Беларусь бесплатный и можно ездить по Беларусь , не меняя российскую симку? У меня МТС, тариф безлимитный. Волнует Интернет.
- Как приехал из РФ в Беларусь, "нет сети", ни звонки ни смс не идут. Оператор МТС, роуминг не подключить, тк требуется подтверждение по смс, а они не доходят. Подскажите, что делать? Симку новую брать?