Похожие вопросы
- Рожден в Киргизской ССР. В 2007 году получил гражданство РФ. Паспорт Кыргызстана и ID card остались на руках.
- Я родом из России и имею российский паспорт. хочу получить гражданство и паспорт Кыргызстана.
- Куда обращаться, если нужно получить (восстановить) гражданство Кыргызстана? Родилась в Бишкеке в 1991году, в 96 году переехала с родителями в РФ, получила тут гражданство. хочу получить гражданство Кыргызстана по факту рождения.
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли при подаче на внж приносить в ЦОН регистрацию по тому адресу, где буду проживать на весь срок внж?
- Планирую открыть карту Айыл в Кыргызстане ( КР) для получения USD перевода. Однако проходит информация о проблемах с внешними переводами в этот банк.
- Мне 26 лет, родился в КР, мама гражданка КР. Но в 13 лет получил загран РФ и гражданство и мы уехали в Россию.