Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Париже, если добираться до CDG то нужен билет за 13 евро же?
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить тематический парк Пюи-дэ-фу, как добраться на общественном транспорте из Парижа? Есть ли такой город, из которого можно удобно добраться и до Шенонсо и до Пюи-дэ-фу?
- Подскажите как с города Ниццы уехать в аэропорт Ниццы? Почитала, что на трамвае. А как можно купить билет?
- Прилетаю в аэропорт бовэ в 22.15, на официальном сайте шатлов последнее время отправления автобусов в 22.15; кто-нибудь знает, как можно добраться до Парижа кроме такси?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, на трипкоме нормально бронить жилье? Не для визы, а уже после. Там русские карты принимают?
- Прилетаю в Ниццу 10 апреля, подскажите пожалуйста, есть от в аэропорту вай-фай? Или лучше купить заранее е- сим?