Похожие вопросы
- Ребята, подскажите по лавочкам в старом городе в анталии. Там цены на мелочевку сувенирную такие же как в кемере, бельдиби и тд. Или можно найти что-то подешевле? Может кто-то знает какие-то места?
- Порекомендуйте, пожалуйста, обычный торговый центр, где все ушедшие бренды и турецкие бренды классические в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста, где в Турции отключить воду asat в анталье? Жила в районе Kültür, теперь в хурме, офис нужен старого района или любой? Поделитесь пожалуйста адресом, спасибо.
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Хочу в аптеку сходить уже наконец-то. Подскажите, пожалуйста, большую аптеку с хорошими ценами в Манавгате.
- Подскажите, на каком рынке в Стамбуле можно купить фрукты недорого? И где можно искупаться? Бассейны/пляжи/аквапарки. Желательно рядом с районом Фатих.