Похожие вопросы
- Куда можно съездить на авто из Кемера в пределах 100 км в одну сторону ?) 1. Каньон Гейнюк 2. Анталия 3. Олимпос 4. Фазелис. 5. Гора Тахталы (но дорого на подъемник, поэтому тут кто как желает). Куда ещё можно, что 100% надо посетить?
- Подскажите, пожалуйста, район( ы) Стамбула, где лучше всего остановиться на 2-3 дня.
- Прочитала все варианты транспорта с аэропорта Сабих до Фатиха. Конечно автобус и метро намного бюджетнее.
- Подскажите пожалуйста где в Анталии можно покушать вкуснейшие стейки? Планируем выбраться на аптека тур из Кунду Кремлин палас и вот хотели бы потрапезничать правильным мясом.
- Подскажите, пожалуйста. Летим из Турции, Аланьи ( Газипаша) в Астану с пересадкой в Анкаре 18 часов. Авиакомпания АJet ( оба рейса). 1)
- Скажите пожалуйста а пробки большие есть после 13 часов в Стамбуле? Самолёт в 12 -00 прилетит, есть надежда в 15-00 быть в отеле ? Из нового аэропорта если трансфер в район Галаты ? Или рассмотреть общ транспорте, или не рисковать так 1 раз??)