1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, при подаче на туризм, приглашение от физ.лица влияет только на возможность не предоставлять бронь гостиницы? Как лучше поступить, подавать с приглашением или лучше без?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, при подаче на туризм, приглашение от физ.лица влияет только на возможность не предоставлять бронь гостиницы? Как лучше поступить, подавать с приглашением или лучше без?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Николай
Николай5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Проще без приглашения, меньше заполнять

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
qu
qu5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

привет, я подавала на тур с приглашением. но у меня еще бронь отеля была. в визовом центре мне сказали, что можно только приглашение, в нем все нужно прописать всю всю необходимую информацию

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите в какую страну лучше вылететь из Китая, что бы потом обратно без проблем вернуться? Бесплатная месячная виза скоро завершается. Нужно вылететь и через пару дней обратно вернуться на месяц. У меня Казахстанский паспорт
  • Подскажите пожалуйста, а если ИП , то при подаче на визу в Китай можно указать бизнесмен - место работы , название ИП ?
  • Делаю визу в Китай. Можете ли подсказать, каким образом должна выглядеть бронь отелей для получения визы? Это должна быть какая то распечатка? Я все отели бронировала в букинге и на трипе
  • Подскажите пожалуйста, для получения пермита (10 дней транзит без визы в Китай) обязательно прям печатать маршрут-квитанции авиабилетов и ваучер в отель? Или достаточно с телефона показать все пограничнику?
  • Подскажите, пожалуйста, если я еду самостоятельно по туристической визе в Китай, мне в разделе приглашающей стороны нужно поставить галочку "неприменимо" и написать комментарий "Виза L" или просто пропустить этот раздел?
  • Делаю визу в Китай. Не подскажите, прочитал где то, что сейчас необязательно требуется приглашение или бронирование в отель, в таком случае что загрузить в анкету ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Бали для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает, если лечу в Ченду и на след день в Лхасу по групповой визе, то нужна ли мне виза туристическая в Китай? Или достаточно какой-нибудь транзитной?
Ребят. Подскажите, где в Далате выгодно валюту обменять?)
Собираюсь лететь Москва-Шанхай-Токио. Планировал остаться в Шанхае примерно на 5-6 дней.
Подскажите, в первую половину августа во Вьетнаме, в Нячанге можно хорошо отдохнуть, не сидя в номере из-за осадков?
Где в Милане купить кофейный набор, сервиз ?
Делаю визу в Китай. если туда билеты куплены в Пекин, а вылет с Гуанчжоу, не возникнет проблем? Отели и там и там забронированы. С Пекина в Гуанчжоу билеты будут позже браться, на внутренние рейсы
Туры Сербия на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виза Мира
Виза Мира
Китай
Доброго, вы можете воспользоваться транзитом, если 1 пересадка, в Китае, как в вашем случае ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Egor Martynov
Egor Martynov
Китай
В итоге привез без проблем.Заказал велосипед Giant в официальном магазине около Joy City. Он довольно большой, но по понятным причинам в основном в наличии только S и M ростовки, а я ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
5 месяцев назад0 комментариев2
V B
V B
Китай
Только не регистрируйтесь на китайских авиа перевозчиках - мили будут им зачислены и удалить аккаунт проблема ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё