Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли для оформления в Москве визы в Китай категории М ( бизнес) справка об остатке средств? Если да, то какая сумма ?
- 2 вопроса. 1. Нужно ли заверять спонсорское письмо в китай нотариально? 2 . Есть поездки в Турцию. каждый год на 10 дней. Маршрутные листы не на все поездки есть. Какова вероятность отказа в визе?
- Подскажите пожалуйста, заполняю анкету для визы в Китай категория L, нужно ли заполнять п.6.2 если я купила тур через турагентство? На сайте не совсем понятно
- Подскажите пожалуйста , критично, если я в анкете на визу в Китай не указала годовой доход? И надо ли в таком случае переделывать анкету? Есть справка с места работы и выписка из банка
- Подскажите пожалуйста, для получения пермита (10 дней транзит без визы в Китай) обязательно прям печатать маршрут-квитанции авиабилетов и ваучер в отель? Или достаточно с телефона показать все пограничнику?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, стоит рабочая виза в турции в паспорте , но пребывание 20 дней было, может ли быть отказ в рабочей визе в Китай?