Похожие вопросы
- Народ: как советуете выгоднее сделать ? обменять рубли на доллары , ехать в Токио с долларами и на месте йены покупать за доллары (
- Подскажите, пожалуйста по поводу валюты, в России купить выгоднее рубль-йена или внутри страны доллар-йена?
- Подскажите, а с транспортных карт можно снимать остаток? Если я закину, а перед уездом останется хорошая сумма - смогу ее снять? Интересуют карты городов: Токио, Киото и Осака.
- Кто знает,а есть ли в Токио разница при обмене доллара на йену, новый или старый доллар?
- Кто в курсе, в Токио такси из Аэропорта Ханеда до метро Асакуса сколько будет стоить? Нам Трипком написал 6000( это в рублях). Боюсь, что в итоге другая цена будет
- Кто покупал билеты на разные парки типа юниверсал в Японии: выгоднее брать на трип коме или на официальных сайтах билеты?