Похожие вопросы
- Планирую из Анкары лететь прямым рейсом в Подгорицу. Может кто знает, нет особых проблем в Турции при посадке (требуют обратный билет, бронь отеля) , или лучше из Турции лететь в Подгорицу транзитом через Белград ?
- Подскажите, а в Черногории, в аэропорту в Подгорице есть обменный пункт валют? Можно ли в нём поменять доллары на ево и если да, то какой там примерно курс?
- Кто летал с долгой пересадкой в Белграде (11 часов до вылета), подскажете, пожалуйста, реально успеть выйти и посмотреть Белград, или с учетом дороги из/до аэропорта+ время на таможенный досмотр, это рисковое мероприятие?
- Кто делал визаран из Черногории ? Куда легче ехать, в Сараево, или в Белград? Есть ли трансферы специальные? Или лучше воспользоваться обычным автобусом со станции?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться своим ходом из Боснии (Мостар) до Черногории (Будва)? Дополнительно для пересечения границы надо будет проходить таможню, или что-то другое?
- Вопрос: если взять машину на прокат в Тивате, возможно съездить на ней в Боснию?