Похожие вопросы
- Планирую из Анкары лететь прямым рейсом в Подгорицу. Может кто знает, нет особых проблем в Турции при посадке (требуют обратный билет, бронь отеля) , или лучше из Турции лететь в Подгорицу транзитом через Белград ?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Бара до аэропорта Тивата в Черногории? Есть ли какой-то надежный транспорт, чтобы попасть туда вовремя? Нужно быть в аэропорту утром
- Может кто посоветует как можно добраться из Белграда до Будвы?
- Может кто то поможет сориентироваться, хотела заказать трансфер в Черногории от аэропорта подгорицы до отеля в будве (бечичи), стоимость 5000 руб. Если прилететь и по факту там взять такси возможно ли, что будет дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, хотим в Черногории прогуляться по тропе здоровья в Петровце. мы с ребенком 3 года, там реально проехать на коляске или лучше ее не брать?
- Планируем поездку с ребенком 10 мес. Петровац. Подскажите, пожалуйста, как в Черногории обстоят дела с детским питанием ( баночки, каши)?