Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подсказать как найти нужную ЖД станцию в Китае? Брал билеты в трип ком, и там пишет просто Лицзян - Куньмин без названия вокзала, не очень понимаю как найти его на карте
- Всем, привет, подскажите каким сервисом или приложением лучше воспользоваться чтобы заказать трансфер с аэропорта Гуанчжоу до гостиницы?
- Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл покупать юани в России? Или лететь в Китай с долларами? Спасибо.
- Летим в ханчжоу-Гонконг-хайкоу, подскажите, пожалуйста, лучше везти сразу юани, или везти доллары - а там обменивать на юани? Как выгоднее? Спасибо!
- Скажите у кого то был опыт полета в Шанхай с пересадками в Пекине ? Меня интересует вопрос , пересадка 2:45 . С учетом что нужно забрать и зарегать багаж заново
- Подскажите пожалуйста где можно узнать про безвизовый въезд в Китай, когда летишь транзитом. Какие зоны безвизового въезда в Китае. Летим в Нячанг через Гуанчжоу. Можно ли быть без оформления визы в стране 240 часов ? Спасибо.