Похожие вопросы
- Подскажите, везде пишут, что оплачивать на Хайнане можно алипей, вичат и картами юнион пей. А обычные карты мастеркард или виза где-нибудь принимают? Карта белорусская, проблем с оплатой нет за границей
- Ребята, оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить после получения визы. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Подскажите, пожалуйста, в маршрут квитанции авиабилетов от трипкома не указан номер загранпаспорта, это критично для подачи на визу в Китай? Если критично, то можно как-то получить квитанцию с номером заграна?
- Если я в Китае возьму iPad в официальном магазине apple - его можно будет переставить на русский язык и пользоваться как обычно?
- Кто сможет подсказать на счёт перевозки из Китая в Россию видеокарты для ПК. Живу в благовещенске, думал съездить, купить видеокарту и вернуться. Будут ли какие-то проблемы когда буду обратно возвращаться из Китая?
- Планирую обучение в Китае. Кто учится в SUFE на языковом? Думаю там начать учиться расскажите про свой опыт кто учился или учится все еще