Похожие вопросы
- Подскажите в какой части Гоа лучше смотреть жилье? Хочется и пляж чтобы рядом был и тусовочки с хорошей музычкой были.
- В Варанаси возможно на месте арендовать лодку для прогулки по Гангу? Или лучше как-то заранее этим озаботиться?
- Подскажите, пожалуйста, из Арамболя куда поехать на шопинг? Нужны магазинчики типа бата, Зара и другая санкционка. Конечно желательно поближе к арамболю
- Подскажите где лучше будет отдыхать с ребенком 4 года на Гоа? на южном или на северном? где поприятнее и поспокойнее? подскажите по хорошим пляжам еще пожалуйста?
- Подскажите где хорошие недорогие завтраки? Где то в начале арамболя. Хочется чтобы кофе было более менее напоминающий кофе.
- Подскажите пожалуйста, в Гоа в каких локациях есть серфинг ? И в какой месяц лучше всего приезжать посерфить?