1. Главная
  2. Россия
  3. Краснодарский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Может быть кто то знает, где по пути Санкт Петербург - Анапа ,идя по платке, можно бюджетно заночевать? И остановиться погулять- посмотреть достопримечательности. Возможно, кто то по пути делает остановки в познавательных целях.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Может быть кто то знает, где по пути Санкт Петербург - Анапа ,идя по платке, можно бюджетно заночевать? И остановиться погулять- посмотреть достопримечательности. Возможно, кто то по пути делает остановки в познавательных целях.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Сергей
Сергей6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Мне понравился Каменск Шахтинский. Насчет бюджетно заночевать не знаю, но посмотреть точно есть что. Рекомендую парк Лога или парк Патриот. Да и кроме этого много интересного.

Либо Ростов. Здесь думаю можно найти отель в любой ценовой категории, и посмотреть тоже есть что.

0
Комментировать
Комментарии1
Оксана
Оксана
171 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста! Мы купили билеты на поезд до Адлера, но увидела что есть ещё одна станция Имеретинский курорт. Отдыхать будем в Сочи парк., нужно было брать до Имеретинского билеты? Теперь нам только на такси до отеля ехать?
  • Решили на выходные поехать с детьми (11 и 15 лет) из Крыма в Краснодар погулять. Может кто-то посоветовать куда сходить? Парк Голицына уже были. Может есть какие-то интересные музеи. И где искать жилье можно?
  • Поезд Тюмень - Дербент! Но билеты система не выдает до Дербента пишет нет мест. Только до Махачкалы. Как быть?
  • Едем впервые на машине с детьми Екатеринбург - Махачкала. Подскажите пожалуйста, как лучше ехать и где в пути остановиться, чтобы перекусить и переночевать?
  • Подскажите, по поезду 373 Тюмень - Дербент, в августе доступны билеты по четным числам. В сентябре билеты не доступны( Не будет этого поезда в сентябре?
  • Отдыхающие, где вы все ужинаете в Зеленоградске? В заведения на слуху просто не попасть (Амбар, Балт, Променад, Дача и т.д.), даже за неделю брони нет на сайте, по телефону тем более...
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Даламан 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185975 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, справки из банка о движении средств и остатке на счету нужно на Английском или русском? И за сколько до подачи документов на визу Италии можно делать справку? У меня подача 30мая, норм если дата о движении будет сегодня?
Подскажите, кто как бронирует в Италии проживание для визы? Есть ли у кого-то кейсы заведения кредитных карт в евро для оплаты на букинге?
Подскажите, пожалуйста, самый короткий путь из Ялты в Сочи ?или из любого города Крыма есть ли сообщение кроме жд из Симферополя поездом ?и можно ли добраться по морю ? Спасибо.
Скажите, пожалуйста, выгоднее по гигам покупать симкарту в аэропорту или на Наама? Цена сильно различается? И какого оператора лучше брать в Шарм-эль-Шейхе? Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, если я СМЗ (самозанятый), мне что в анкете на визу Италии указывать вместе работы? Название организации просит.
Подскажите, пожалуйста, если также есть хотелка попасть во Францию в сентябре ( 15-19 сентября: хочется попасть на пару дней на концерт)
Exclusive Resort Hotels on the Island of Crete with Views of the Aegean Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Однозначно в Dissident Cafe - там делают оригинальную шавуху, остальное - это либо кетчуп с майонезом либо поделки ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Igor Bredikhin
Igor Bredikhin
Белоруссия
Ездили на личном авто много раз, брали всегда, но не разу не смотрели :-/ Вот в очередной раз думаю брать или нет ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Никита Рублев
Никита Рублев
Казахстан
Идентификация для граждан РФ доступна только в офисе компании, онлайн больше не работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Аланья
на 76 хороший вход, на 77 поуже, 78 не помню ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё