Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, не нарушаем ли мы каких-то визовых правил: получили мульти визу в Италию, планируем такой маршрут 1.
- Кто может подсказать, какая служба может доставить посылку из Италии в Россию? И где найти список пунктов доставки по России?
- А кто сталкивался, билеты Ереван-Рим-Ереван, до Еревана и обратно на машине собирался, подойдут такие билеты для посольства?
- Подскажите: Рим 2 Ночи ) -Неаполь +побережье -4 день во флоренцию! -5 в Венецию ; 6 день в Милан. Такой маршрут утомительный я так полагаю ? Но два дня и один день на город недостаточно ?
- Объясните мне кто- нибудь, пожалуйста: я передала документы на визу Италии в Краснодаре в Алмавива! У меня все время стоит статус: документы переданы в генеральное консульство Италии в Москве. Что это значит?
- Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?