Похожие вопросы
- Туристам! Подскажите пожалуйста, что в Кемере стоит купить, а на что не стоит даже смотреть, чтобы привезти домой? Из того же магазинчика солнышко сладости, текстиль, продукты в магазинах?
- Подскажите, где в Белеке посмотреть съедобные сувениры? Есть ли смысл идти на базар или в мигрос тоже самое и дешевле ?
- Отдыхаем в Armas Bella San. Кто знает где , недалеко от отеля , купить хорошие турецкие полотенца? Мне показалось , что на улице только "Китай" продают.
- Хотим доехать из Bellis Deluxe до парка land of legends, лучше взять такси или доехать на автобусе? Если лучше выбрать вариант с автобусом, то как оплатить билет? Принимают ли евро? Они продаются на месте или можно купить в интернете?
- Подскажите хорошие торговые центры в Анталии с европейским масс маркетом? Зара, pull bear, bershka, hm… кроссовки оригинал. Выбираем по отзывам между Марк Анталия и… может есть получше?
- Посоветуйте, пожалуйста куда сходить на турецкий завтрак в Стамбуле, чтобы вкусно и не слишком дорого?





