Похожие вопросы
- В начале марта будем в Листвянке 5 дней с двумя детьми 8 и 12 лет. Хотим посмотреть на красивый лёд, в идеале ещё гроты зацепить.
- Отдыхаю с семьёй в Кисловодске, хотели посмотреть Машук, скажите на машине там можно подняться?
- Подскажите, реально по таймингу летом такой вариант: приезжаем в Калининград примерно к 12 часам в зоопарк, после зоопарка в музей Янтаря, оттуда к 18.
- Хочется посетить в марте голубые озера в Казани, по информации в интернете поняла, что и доехать проблем нет и вроде как в специально отведенных местах искупаться можно.
- Планируем посетить Горный Алтай в августе месяце. С начала все думал останавливаться на базах, чисто на ночлег.
- Подскажите, пожалуйста, в Артыбаше где разместиться с детьми можно? Нашла Бию заповедную, понравилось, но там уже нет мест. Смотрю на начало августа