Похожие вопросы
- Планируем поехать в январе в Пятигорск, в санаторий. Присматриваемся к Пятигорскому нарзану. Может кто-то был там, поделитесь впечатлениями?
- В прошлом году были на экскурсии в Джилы Су, но с погодой не повезло:накрапывал дождь.
- Подскажите, где лучше на Алтае остановиться с учётом однодневных поездок/экскурсии - Манжерок, Горно-Алтайск или на базах вдоль Катуни? Семье с 2мя детьми 4 и 8 лет.
- Хотим пойти в казанский цирк с детьми 3 и 6 лет на "Одержимые". Планирую за 2 тыс которые билеты взять. 2й сектор верхние места хорошо видно будет?
- Собираюсь в путешествие в Листвянку на зимний Байкал завтра! Моя большая мечта! Прошу подскажите можно ли там устроить фотосессию и есть ли прокат платьев?
- Начало мая, Мурманск, куда можно съездить на машине, как дороги до Терибирки, белые ночи в начале мая уже есть? Что еще можно посмотреть?