Похожие вопросы
- Может кто-нибудь знает, есть ли возможность переночевать в аэропорте в Сеуле (Инчхон) (может номер снять) и как цены. Или где можно переночевать недалеко от аэропорта
- Подскажите, пожалуйста, вариант размещения в Сеуле с 2 отдельными комнатами за приемлемую цену? Трип.сом странные варианты предлагает, на аренби скорее одиночное размещение. (у нас есть иностранная карта).
- Вопрос: чтобы пройти границу Кореи есть рекомендация брать наличку 100$ на день. Это на одного человека? Едем семьей втроем
- Как купить билеты на смотровую площадку Seoul Sky в Сеуле? Хотим в выходные поехать и неохота в очередях стоять. Или там быстро?
- Подскажите, много ли велосипедов напрокат в Сеуле для поездок на короткие расстояния. Туристы могут ими пользоваться и что для этого нужно. И есть ли как в Тае и Вьетнаме такси - мотобайки? Через какое приложение можно заказывать?
- Подскажите, кто покупал билет на Lotte Seoul Sky Bridge Tour в Сеуле? На сайте seoultravelpass не верифицируется номер телефона, выдает ошибку? Есть еще варианты как купить?