Похожие вопросы
- Помогите. лечу москва Пекин Санья. Хочу выйти в Пекине, погулять. Мне нужна виза?
- Подскажите пожалуйста, при транзитной пересадке 6,5 ч в аэропорту Урумчи нужна ли виза в Китай? В город выходить не будем
- Подскажите, пожалуйста. 1. Летим из Петербурга в Бангкок транзитом через Шанхай, пересадка 2ч, нужно ли заполнять арривал кард? 2. Обратно летим с пересадкой в 24ч, в арривал кард указать транзит или туризм? Хотим выйти в город
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу из России в Бангкок с пересадкой в Пекине 13 ч (транзит), могу ли я выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, сделал заказ на пойзон в Шанхае, но доставка задерживается, а я улетаю скоро. Товар уже в доставке. Не знаете, если я откажусь от заказа, то когда деньги вернуться?
- Может кто подскажет, лечу в Китай на отпуск в 4 города, начинаю с Пекина, надо будет делать бронь отеля во всех городах в которые я полечу или можно будет сделать бронь только в Пекине, проблем с паспортным контролем в Пекине не будет ?


