Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай, вопрос: если в штампе была виза 24 ч ( выходили в город) , то нужно ее указывать? И нужно ли тогда отмечать , что были в Китае?
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- Подскажите, если прилёт и вылет в г.Пекин, обязательно прописывать все города, которые планируем посетить в течении поездки? Или можно просто прописать только Пекин?
- При брони отеля, надо чтобы было прописаны оба человека ? Это для подачи визы в Китай. В букинге не получается написать имена, просто 2 взрослых пишешь?
- Подаюсь на визу в Китай. Если в загранпаспорте указана только страна рождения без города (родилась в СССР) то город и регион из российского паспорта писать?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, в согласии на обработку данных указывать данные внутреннего паспорта или загран?