Похожие вопросы
- Задумались ехать летом на Байкал, подскажите пожалуйста с какой стороны лучше остановиться для отдыха, со стороны Иркутска или Улан - Удэ.
- Собираемся летом в КМВ. Будем из Пятигорска переезжать в Теберду( рядом с Домбаем). Яндекс пишет, что есть автобусы 5 -6 ч езды. Есть ли еще какие-нибудь варианты как добраться?
- Подскажите пожалуйста, с Иркутска до Горячинска доехать? Через паром, подскажите как? И на просторах интернета написано, что можно через Татаурова либо через Ильинку. Какой вариант лучше и быстрее ?
- Может кто подскажет, из Волгограда до Махачкалы лучше какой дорогой ехать через Элисту или Астрахань? Хотелось бы через Астрахань, но не знаем по пробкам и ремонтам как. Заранее благодарю.
- Подскажите, планируем с 29.12 по 02.01, как лучше разделить 2 дня Калининград и 2 Зеленоградск, или забронировать Зеленоградск и просто съездить из него в Калининград?
- Подскажите плиз, на сколько реально уехать днём из Турки в Улан-Удэ? Нужно ли как то заранее бронировать и где? Читала, что на Спартака как то бронируют. У нас Самолёт, а это воскресенье, как бы точно уехать на часовом автобусе?