1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. В шато бамбора сказали, что домашнее вино в пластике можно через границу и больше 3х литров вывозить. Насколько это правда? Кто-то вывозил?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

В шато бамбора сказали, что домашнее вино в пластике можно через границу и больше 3х литров вывозить. Насколько это правда? Кто-то вывозил?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Наташа
Наташа6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Они вам скажут все, что угодно, лишь бы вы купили☝️

Законодательно любой алкоголь только с акцизом (в заводской упаковке) в том числе из Дьюти Фри, можно ВВЕЗТИ в РФ в количестве 3 литров на каждого совершеннолетнего + 2 сверху с уплатой пошлины в 10 € за литр. По факту — кто как везёт, кого досматривают, кого нет. На таможне даже висит плакат 😁

Все досмотры и изъятия выборочные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Byasha
Byasha6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы были группой, вывозили в пластике больше 10л, даже не досматривали. Хотя в Абхазии у нас и паспорта не смотрели, в дверь заглянул посчитал и ушёл. На нашей границе тоже не проверяли чемоданы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приезжаем около 20.00 в Гагру, отель Европа. Хотела уточнить, никто случайно не продает местную симку? Мне на 3 дня нужно по работе) Чтоб "полную" не брать) Только принимать звонки
  • Всем, поделитесь, кто брал машину на прокат в Абхазии!? Это безопасно? Куда из Сухума можно на машине в интересные,и доступные по времени места съездить?
  • Подскажите, что посмотреть в Новом Афоне с детьми, где погулять? приезжаем в Абхазию. Останавливаемся в Гагре Изумруд
  • Подскажите пожалуйста вино в бутылках в какую цену в магазинах в Абхазии например Лыхны, Апсны?
  • Подскажите, Посоветуйте куда можно самому на своей машине доехать в Абхазии ? Мы доезжали на каньон , рицу. Больше не знаю .
  • Подскажите пожалуйста, можно ли где - нибудь посмотреть расписание и стоимость маршруток Сухум / Псоу ? И каким лучше способом добраться с чемоданами?
Интересное
  • Старинные города Германии
  • Реки Китая
  • Гималаи — самые молодые горы в мире
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210238 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как добраться из Анкары в Стамбул? Гугл выдает разные и сомнительные варианты. Если есть поезд, подскажите, на каком сайте можно купить билеты.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Стамбуле где-то рядом с аэропортом имени Сабихи Гёкчен купить свежие сладости на развес? И есть ли рядом что посмотреть? У нас пересадка 5 часов.
Подскажите пожалуйста про отель Европа в каком состоянии, ремонт закончился? И вообще как там?
Народ, что можно глянуть в стамбуле при 12 часовой пересадке?
Забронировал и оплатил отель в Стамбуле на «островке.» Пришло подтверждение. Через два дня написал отель, просил подтверждения о брони. У кого был опыт через островок Беспокоиться не о чем значит?
Всем добра! Подскажите пожалуйста, покупал кто билет на междугородний автобус в приложении Obilet?
Туры Сухум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe есть шавуха с фалафелем и тофу, там можете и доставку заказать и сам фалафель, насколько я знаю ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Mr. Spoler
Mr. Spoler
Паттайя
нет не видел, но там есть хершес, конкурент мр биста ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Хошимин
Мебель – Деревянные изделия Улица Хоанг Ван Тху (Hoàng Văn Thụ, районы Tân Bình и Phú Nhuận): Салоны мебели. Улица Нгуен Кыу Фу (Nguyễn Cửu Phú, район Bình Tân): Мебель из дерева, оптовые ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Налог на добавленную стоимость (НДС) уже включен в стоимость блюд, указанных в меню в кафе, ресторанах Белграда. Поэтому нужно сложить стоимость заказанных блюд и заплатить получившуюся ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё