Похожие вопросы
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- Подскажите смогу поменять номер который привязан к банку в банкомате или нужно идти в сам банк зират и можно ли привязать российский номер а не турецкий?
- Bitaksi прокладывает машрут через тоннель Avrasya.
- Подскажите про есим в Турции, увидел, что если налог не оплатить потом за сим карту то могут заблокировать imei телефона и перестанут все симки работать правда или нет ? И где можно купить есим проверенные источники желательно ?
- Посоветуйте оффлайн карту, чтобы передвигаться по Стамбулу. 2Гис еще не дошел, Яндекс карты глючат, хоть я и скачивала для оффлайн пользования, требуют активную симку с интернетом.
- WiFi бесплатный есть в Алании? у нас российские номера телефонов. С российскими номерами есть какие - нибудь возможности подключиться к вай-фаю? Спасибо