Похожие вопросы
- Помогите советом. Весной планируем поехать в Дербент. И очень хочется попасть на Ахтынские термальные источники. Но не знаю как добраться туда. Без машины и желательно без такси. На общественном транспорте.
- Подскажите пожалуйста, где в Дагестане лучше разместиться с ребёнком 3 лет в июле-августе? мы без машины, не могу определиться, горы или около моря.
- Планируем в августе в Дагестан. Вначале экскурсия на 5 дней, а потом хотим дня 4 тупо на пляж. С расчетом пляжного отдыха - где лучше селиться - в Махачкале или Дербенте? В приоритете - чистота моря и хороший пляж
- Куда можно податься сразу с аэропорта? (хотим в Листвянку). А прилетаем ночью 23.30... Выгоднее будет взять авто в аренду для путешествия по Байкалу?(едем с 3мя детьми на 3 дня). Хотим самое интересное посмотреть
- Завтра планируем поездку в Нальчик, также планируем доехать до голубых озёр. Подскажите, пожалуйста, в какие места стоит еще добраться в районе Нальчика?) Про приэльбрусье уже поняли, что ехать пока не стоит.)
- Подскажите где можно переночевать по приемлемой цене по трассе Питер-Мурманск, едем из Питера,интересует отели и гостиницы после Петрозаводска