Похожие вопросы
- Доброй ночи. едем в Санья, наличка и Али пей. Вот по алипей вопрос , а именно использованию Диди внутри Али пея.
- Может кто сталкивался, в электронных билетах вместо Andrei написал Andrey! В аэропортах следования в Китае будут проблемы? Летим через Далянь и Гуанчжоу!
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста я заполнила три анкеты в в своем личном кабинете но не нажала последнюю кнопку на отправку.
- Кто нибудь посещал Шанхай в период цветения вишни? Пишут, что в парке 10-12 тысяч деревьев. Или в Циндао лучше? Или другие варианты? Билет назад не куплен. Ищем из какого города вылететь назад в Москву, застав цветение.
- Нахожусь в Пекине. Приехали к запретному городу, а тут не пойми чего. Все перекрыто, проход только по билетам. Подскажите, реально ли завтра-послезавтра купить билеты в кассах. Может у кого был такой опыт???
- Подскажите, пожалуйста. Лечу из Австралии в Россию. Первый билет транзитом из Австралии через Гонконг до Пекина.