Похожие вопросы
- Первый раз поедем в Китай, будем на Новый год в Шанхае. Много читала про то, что там вообще не отмечают этот праздник, правда?
- Подскажите по поводу достопримечательностей в нескольких городах Китая.
- Кто ездил в Хайкоу, поделитесь, пожалуйста , впечатлениями. Что лучше посмотреть и как построить маршрут, чтоб меньше тратить времени на логистику? Самые интересные места, которые можно посмотреть за один день.
- Подскажите пожалуйста экскурсии в Пекине и в Шанхае. Кто какие рекомендует и какие следует посетить 100%.
- В самолете china eastern Москва-Пекин как кормят? Что то из напитков дают или можно купить на борту? Фильмы на русском есть?
- Может кто подсказать? Собрались в Китай в Пекин и чжанцзяцзе, в середине февраля. Вроде как новый год как раз там, стоит ехать или будут отдыхать китайцы? Как быть?


