Похожие вопросы
- Таким маршрутом виза же не нужна при смене аэропорта в Пекине и потом пересадкой в Гонконге? И за 5 часов ночью реально поменять аэропорт в Пекине?
- Нужна ли китайская виза на пребывание 5 дней в Гуанчжоу и провинции Гуандун, самолёт транзит через Пекин ?
- Немного буксую с пониманием транзитных виз. Если маршрут Москва -Гуанчжоу (пересадка в Пекине) далее Бангкок. Бангкок - Москва (пересадка в Пекине) . В Китае не более 8 дней. Виза ведь не нужна?
- Кто-нибудь может подсказать, в заявке на студенческую визу в Китай на сайте cova в информации про предыдущие китайские визы нужно писать крайнюю выданную?
- Как можно пройти аутентификацию алипей где требуют отсканировать чип паспорта или подключить китайскую карту? Все это время пользовался алипеем без каких либо проблем и вдруг оплаты перестали подтверждаться
- Собираюсь в Пекин. Алипей зарегистрирован на пятилетний паспорт. Скоро срок его действия кончается. Как поменять данные паспорта в Алипей?






