Похожие вопросы
- Может кто подскажет, есть ли место, где можно переночевать в аэропорту в Пекине? У меня там пересадка, лечу в Японию.
- Поделитесь, пожалуйста, где лучше остановиться в Киото.
- Подскажите, какие приложения скачать перед поездкой, чтобы все было под рукой? Также хотелось бы узнать, есть ли здесь люди, которые производят экскурсии? Смотрела на трипстере и как-то расстроили цены, 700 долларов за поездку на Фудзи
- Летим из Японии с длительной пересадкой в Шанхае (остаёмся на ночь). Если купить что-то типа сакэ или шампуня в дютике, пустят ли с этим на перелет или такое надо сдавать в багаж обязательно?
- Подскажите, нужно ли покупать билеты на поезд из Токио в Осаку заранее, или это можно сделать день в день? И на каком быстрее и проще добраться?
- Подскажите пожалуйста, по приезде в аэропорт Осаки и чтобы добраться потом до города лучше сразу на месте купить проездной? Или там для аэроэкспресса отдельный билет?

