Похожие вопросы
- Приехали в Ташкент без наличных денег, есть только российские мир и виза. Слышал, что можно как-то перевести в хамкорбанк. Может есть какие варианты?
- Для оформление узум надо лететь в Узбекистан ? У меня есть ПИНФЛ, симка и Счет в Капитал банке. Этого достаточно будет для оформления ?
- Посоветуете пожалуйста банк, где можно сразу получить карту? Без платы за обслуживание.. На которую можно принимать перевод из Европы а потом отправить на российскую карту.
- Подскажите пожалуйста, а давно unired не дает перевести деньги в РФ? Есть ли еще какие сервисы (кроме Узум банка)
- Был у кого-то из России опыт открытия счета в узбекском банке? Карта не обязательна, нужен счет для входящего swift перевода из сша в узбекский банк
- Скажите пожалуйста, какие то Рос карты работают в Самарканде (например банк Рскб юнионпэй). А так же, буду благодарен за опыт, в какой валюте брать деньги лучше?





