Похожие вопросы
- Подскажите такой вопрос - учитывая что шанс выйти в город Гуанчжоу при пересадке 50/50, есть ли в аэропорту бизнес лаунж с капсулами для сна ?
- Подскажите, если билеты покупать из России до Пекина и из Пекина в Бангкок, то есть не единым маршрутом? Это считается транзитом?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше в Пекине приезжать в Дасин на вылет в Россию? Долго ли проходят все процедуры оформления? Вылетаем в 5.30. Во сколько надо быть в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз лечу в Китай. У меня пересадка в Ченду со сменой аэропорта. из CTU в TFU. Какой порядок действий и как быстрее всего добраться из аэропорта в аэропорт.
- Подскажите пожалуйста, кто прилетал в Хайкоу, на какое время брать поезд до Саньи?
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Москва -> Чунцин через Пекин, нужно ли в анкете на визу Китая указывать Пекин как город пребывания?