Похожие вопросы
- Подскажите, если в Китае бронировать квартиру студию посуточно/отель, через что лучше это делать, booking?
- Летим на Хайнань, в Дадунхай прямым рейсом, где-то слышала информацию, что без визы нужно жить только в одном отеле ( регистрирует там туроператор)
- Подскажите, кто ездил с детьми, думаю как сэкономить на полете, по России ребенку 50 процентов скидка, по Китаю что то совсем мало, может есть какой-то путь выгодный с пересадкой в России рядом с Китаем и потом в Китай?
- Подскажите пожалуйста летим в Гуанчжоу ( несколько дней там) , потом хотим на поезде в Гонконг и вернуться обратно в Гуанчжоу(
- Кто-то знает где можно купить билеты (если можно) на F1 гонку в Шанхае??? На официальном сайте уже нет их, может есть какие-то китайские сайты посредники или перепродажи?
- Планируем передвигаться между городами Китая на поезде,но в продаже билеты поступают только за месяц, если мы забронируем их это прокатит для получения визы ?