Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста какие нужны документы с Апостилем если едешь в Казахстан из Европы для получения ВНЖ для матери и ребёнка 2 х лет? Чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. На месте.
- При пересечении границы Казахстана на самолёте, требуют ли на паспортном контроле обратный билет, бронь отеля или что-то ещё?
- Въезд семьей из России в Казахстан на машине, в гости на дней 5, дети несовершеннолетние. Какие документы нужны?
- Подскажите пожалуйста ,если у человека есть внж и квартира в собственности в Казахстане ,может ли он сделать уведомление о прибытии и прописать супруга и детей своих ?или только граждане Казахстана могут прописывать у себя ?
- Пришел отказ в продлении РВП по воссоединению с семьей, граждане РФ, причина - отсутствие медицинской страховки. Кто с таким сталкивался?
- Такая ситуация, ребенок с российским свидетельством о рождении в сентябре пересек границу в Казахстан без штампа в свидетельстве. хотим уехать обратно, пустят ли через казахстанскую границу без штампа в Россию ?