Похожие вопросы
- Подаем документы на визу в Китай. Авиабилеты для визового центра должны быть на каком языке( у меня просто они на русском,норм ли это)? Бронь отеля- у меня букинг. Надо просто раскачать письмо с почты( оно тоже на русском) или как?
- Подскажите пожалуйста. Если бизнес виза в Китай на 6 месяцев. По истечению 3 месяцев выехали из Китая. Сколько дается времени(коридор) на то чтобы посетить Китай второй раз?
- Подскажите пожалуйста. Если находишься в китае по рабочей визе, но контракт рабочий уже закончился. сколько можно находится в Китае после этого ?
- Подаюсь на визу в Китай. Город Москва писать везде на латинице или на английском? Начала заполнять Moscow, а потом пошли адреса и там уже транслит. Надо ли приводить к одному порядку?
- Кто-то может подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по транзитной визе в город. На след день вылетаю на Бали, но рейс с пересадкой в Гуанчжоу, без выхода в город и повторной регистрации. Нужно ли делать в данном случае визу в Китай?
- Подаюсь на визу в Китай. У меня есть приглашение, где адрес написан по китайски, подскажите в графе адрес проживания как написать , или можно пропустить?